Novorossia.org > Крестный ход > ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! 17 НОЯБРЯ ПРОЙДЁТ КРЕСТНЫЙ ХОД

ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! 17 НОЯБРЯ ПРОЙДЁТ КРЕСТНЫЙ ХОД


4 ноября 2011
Братья и сестры Руси! Сообщаем вам, что получено благословение на проведение 17 ноября 2011г. Тройного Крестного Хода во всех трёх городах – Киеве, Москве, Минске. Начало в 12 часов по московскому, в 10 часов по киевскому и минскому времени.

Цель Тройного Крестного Хода – призывание Благодати Божьей, деятельное покаяние в грехе богоотступничества-цареубийства, единение раздробленного русского народа в борьбе с духовным порабощением (электронные документы и паспорта) и третьим игом.

Крестный Ход проходит сугубо как молитвенное мероприятие, стояния возле органов светской власти, переговоры с представителями власти исключены. Призываем всех верных перед Крестным Ходом принять Святое Причастие. По окончании Крестного Хода – совместная покаянная коленопреклонная молитва (неполный Чин Покаяния).

Маршруты Крестного Хода:

Киев: Киево-Печерская Лавра – Софиевская площадь.
Москва: Свято-Данилов монастырь – Кремль.
Минск: Свято-Елисаветинский монастырь – Соборная площадь.

Некоторые полезные сведения:

Свято-Елисаветинский монастырь – вечерня 17-45; часы, исповедь 6-30, литургия – 7-00.

Свято-Данилов монастырь – вечерня 17-00, часы, исповедь, литургия – 7-00.

Киево-Печерская Лавра – всенощная 16-30, 1-я литургия – 5-30 (Ближние Пещеры), 2-я литургия – 6-30 (Крестовоздвиженский храм), 3-я литургия – 9-00 (Трапезная Церковь). В Дальних Пещерах 17 ноября будет проходить молебен Свт. Павлу Тобольскому с открытием раки мощей, предполагаемое время начала – 9-00.

Брат и сестра. Сегодня, возможно как никогда ранее, нужна твоя помощь в организации Крестного Хода. Не нужно надеяться и полагать, что всё сделают организаторы – у них, на самом деле, такие же возможности как и у тебя. Каким будет Крестный Ход, станет ли он умилостивительной и благоуханной жертвой пред Господом, – зависит от действий каждого из нас, каждого, кто назвал себя православным. К сожалению, далеко не все православные сейчас знают о предстоящем Крестном Ходе 17 ноября. И наша общая задача – самым ревностным образом взяться за распространение информации. Что нужно делать каждому? – Каждый должен насколько это возможно выделить время (зачастую прямо на работе) на обзвон монастырей, приходов, храмов, слать письма на электронные адреса, не стесняться говорить незнакомым людям, что будет Крестный Ход в 3-х (!) городах, использовать все возможные методы распространения, которые окажутся у него в распоряжении.

21 ноября 2011 года, в день Архистратига Божиего Михаила, небесного покровителя града Киева, православного Отечества и воинства и всей Православной Церкви, а также нашего православного братства, проводится традиционный Всеукраинский крестный ход.
Время проведения - с 10.00 до 15.00. Сбор - в 10.00 у Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
Во время крестного хода будут переданы обращения Блаженнейшему Митрополиту Владимиру и Президенту Украины В.Ф.Януковичу в защиту прав верующих граждан:
1) на альтернативный учет без ИНН и без электронного паспорта;
2) на сохранение христианской свободы.
Союз православных братств,
Всеукраинское православное братство святого Архистратига Божиего Михаила
Тел. 050-46-20-361,
098-49-48-119,
050-50-56-339
********************************************************************************
Обратимся за помощью к Священноначалию
Дорогие братья и сестры!
Нашей задачей остается: обращаться к депутатам и разъяснять им духовную опасность применения электронных документов и идентификационных номеров, утвержденных Налоговым кодексом.
Но лучше нас это должно сделать наше Священноначалие, к которому нам необходимо обратиться 17 ноября 2011 года, во время Всеукраинского молитвенного стояния в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре.
В связи с многочисленными вопросами о проведении 21 ноября 2011 г. крестного хода в честь Архистратига Михаила и молитвенного стояния в Киево-Печерской Лавре 17 ноября 2011 г. сообщаем следующее.
В праздники, когда проводятся праздничные богослужения, как правило, канцелярия закрыта и никто не будет общаться с нами по проблеме, связанной с идентификацией.
Поэтому 17 ноября надо приезжать для всеобщей молитвы об избавлении нас и особенно наших детей от идентификации и чипизации (времени осталось мало - до 31 декабря 2011 г.), а 21 ноября - приходить на крестный ход во славу Архистратига Михаила и просить его о защите от чипизации людей по планам антихристовой системы.
Приходят времена, когда придется приезжать не на один день, а на то время, пока Церковь не защитит нас от системы идентификации и чипизации.
Инициативная группа
Тел. (067) 88-72-276