Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетний

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетнийВсего в результате столкновений в центре города и на Куликовом поле, напомним, погибли 48 человек. Точно известно об опознании 43-х тел. Среди погибших – семь женщин и один несовершеннолетний. Большинство — жители Одессы и Одесской области, один из Николаевской области, один из Винницы, двое, как ранее сообщалось, — граждане Приднестровской Молдавской Республики.

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надуло

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надулоСобытия в Украине, которые пятый месяц будоражат умы мирового политикума и общественности, всегда щедро и обильно комментировались высшими чиновниками США и ЕС, не говоря уже о политиках небольших Бенилюксов и масеньких прибалтийских тигрят. Фраза «мы глубоко обеспокоены» традиционно начинала выступления наших западных кураторов, которые по любому поводу выражали тревогу и надежду.

«Радикальные кони» суперпатриотки Юли

«Радикальные кони» суперпатриотки ЮлиЕсли представить себе недалекое будущее Украины глазами Юлии Тимошенко, то померкнет даже воспеваемый в веках въезд египетской фараонши Клеопатры в Рим, один из вариантов которого все могли видеть в одноименном американской фильме Джозефа Манкевича 1963 года. Пышная колесница будет обязательно.

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаосаНа самом деле, конфликт вокруг Крыма, как ни горько кондовым украинским патриотам это осознавать, смотрится извне совершенно иначе, чем по украинскому ТВ.

Пришло время свергать новую банду

Пришло время свергать новую бандуПубличный и довольно демонстративный отказ лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша разоружать своих боевиков, конфликт внутри «парламента» по ряду «оголтелых нововведений», телевизионные бенефисы мадам Черновол, беспредел «полевых командиров» и бандеровских банд подтвердили блуждающий в политологической среде самой майданной страны мира тезис о том, что Украина хочет во что бы то ни стало повторно наступить на грабли и повторить революцию еще разок.

Базарная баба и её реакция

Базарная баба и её реакцияЭтот телефонный разговор взорвал сегодня Интернет. Выражения «мочить кацапов из атомного оружия», «оставить от России выжженное поле», «я готова брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб» мгновенно стали мэмами.

Обман с кровью

Обман с кровьюИ второй украинский майдан показывает, что он ничему не учит тех, кто на его горбу забирается на самые высокие должности в украинской власти. Нынешние новые вожди, которые якобы плоть от плоти народа, стоявшего на майдане, тоже начинают свою работу с обмана. Того самого народа, который был обманут и в 2004 году, когда в Украине началась «пятилетка оранжевого безумия» имени славного тандема Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко.

Либералы врут по одной методичке

Либералы врут по одной методичкеНе верите? Вот вам простой пример – в момент, когда либералы в какой-либо стране пытаются осуществить государственный переворот, они нагнетают страсти по одной и той же схеме.

Албанский саммит-2014: евроинтеграционные перспективы Украины

Албанский саммит-2014: евроинтеграционные перспективы УкраиныЧрезвычайная сессия Верховной Рады закончилась ничем. Как и предполагалось. Рабочая группа по выработке законопроекта по лечению спины Тимошенко за пределами Батькивщины не сумела отыскать консенсус. Везде искали. Даже за мусорной корзинкой смотрели, но ничего, кроме предметов гигиены некоторых представителей «УДАРа», не обнаружили. Смылся, паскуда. Я имею в виду консенсус, а не Геннадия Москаля. Придумали несколько потрясающих законодательных новаций.

Красная звезда над Верховной Радой

Красная звезда над Верховной РадойКогда коту нечего делать, он занимается интимной гигиеной. Когда юльки в очередной раз сталкиваются с крушением концепции «непорочности багини», они начинают войну с проклятым наследием советского тоталитарного прошлого. Вы знаете народного депутата Александра Бригинца? Правильно, всех их не упомнишь. Человек с лицом алкоголика с большим стажем, больной печенью и тягой к эсэсовской форме решил привлечь внимание широкой общественности к самой большой проблеме евроинтеграции.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас