Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 24) :

#1: Общество : Отстаем от жизни?!
 
Отстаем от жизни?!Авторы законопроекта об ужесточении контроля за НКО (некоммерческие организации), финансируемых из-за рубежа, составили список главных врагов России. В него вошли иностранные организации, которые ведут против нашей страны необъявленную информационную войну. Под петицией подписались более 91 тыс. россиян.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Россия – США: Перед схваткой
 
Россия – США: Перед схваткойВсе помнят, как выглядел результат переговоров Владимира Путина и Барака Обамы. Лидеры двух стран не могли смотреть друг другу в глаза. Настал момент истины. Начинают просачиваться подробности встречи лидеров двух стран, и становятся понятными многие до сих пор неясные вещи. Почему на обоих президентах не было лица? Сегодня можно с уверенностью сказать, что сегодня две державы как никогда близки к фатальным действиям.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Кто и как пытается убить патриотизм в России?
 
Кто и как пытается убить патриотизм в России?За более чем тысячелетнюю историю Россия не раз сталкивалась с тем, что принято называть посягательством на свою независимость. От тевтонских рыцарей и монголо-татарских полчищ до наполеоновского нашествия и Великой Отечественной войны. И каждая историческая эпоха рождала своих героев, которые, так или иначе, опровергали пословицу о том, что один в поле не воин.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Тайна гибели генерала Лебедя
 
Тайна гибели генерала ЛебедяДвадцать первого февраля 2012 года во время встречи с представителями незарегистрированных партий Дмитрий Медведев вдруг обмолвился, что «вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента в 1996 году. Это был не Борис Николаевич Ельцин». Но спор, обошёл ли тогда Ельцина Зюганов, малоинтересен: главным событием тогда стал поистине блистательный успех генерала Александра Лебедя, с ходу взявшего третий «приз».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Для американцев русские – враги. Но вот наш «антиамериканизм» их удивляет
 
Для американцев русские – враги. Но вот наш «антиамериканизм» их удивляет Я вспомнил, как несколько лет назад в туристической поездке по Западному и Восточному Берлину нам показывали русский памятник в Трептов-парке. Наша экскурсовод, пожилая немка с раздраженным лицом, показывала на огромную фигуру русского солдата со спасенным ребенком на руках и цедила презрительные фразы на плохом английском. Она говорила о том, что, мол, это все - большая коммунистическая ложь, и что кроме зла и насилия русские на землю Германии ничего не принесли.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : В Москве освящена часовня в честь св. блгв. Царя Иоанна Грозного
 
В Москве освящена часовня в честь св. блгв. Царя Иоанна Грозного8 декабря в Москве на территории ОАО «АРЕМЗ-1» (ул. Вольная, 28) состоялось освящение часовни в честь Святого Благоверного великомученика Царя Иоанна Васильевича. Чин освящения совершил Митрофорный Протоиерей Алексей Аверьянов, настоятель храма Рождества Святителя Николая Чудотворца на Пресне в Москве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : Героическая оборона Одессы: только факты
 
Героическая оборона Одессы: только факты70 лет назад, 16 октября 1941 года закончилась оборона Одессы. Пожалуй, не было в 1941 году у армии и флота более необычной оборонительной операции. Необычной была даже бронетехника, которую использовали защитники Одессы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Ответы полковника Квачкова из Лефортово на вопросы читателей сайта Штурм
 
altЗдоровья вам и мужества. Вас забыли на СМИ. Но оно и понятно. Было бы смешно, если бы о вас весь день говорили. У них такая задача… РСН оплачивается сами знаете кем… Но мы о вас не забыли. Скажите, как эффективнее в информационном плане работать в-одиночку… Пусть маленькая, но помощь. Работаю и учусь в двух институтах и времени очень мало. Но помогать всегда готов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Суворов двадцатого века
 
alt3 сентября в Сумах торжественно открыли памятник-бюст первому командиру десантных войск Советской Армии, генералу армии, Герою Советского Союза Василию Маргелову.
На церемонию открытия со всех концов России, Украины, Белоруссии и других стран прибыли гости и целые делегации, чтобы заявить о верности Десантному Братству!
    Многие из присутствующих были в тельняшках, голубых беретах, с боевыми наградами и флагами десантных войск.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Почему не учрежден памятник воинам, погибшим в Чечне?
 
altПолиция подвела итоги празднования 2 августа 81-й годовщины создания десантных войск. Во многих городах ряженые в тельняшки и голубые береты ребята, изрядно выпив, лезли в фонтаны, разбивали о головы бутылки и кирпичи, крушили рынки, били «лиц кавказской национальности», омоновцев, демонстрировали и другие «геройства».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Американцы вламываются в Триполи
 
altБандиты-демократы, напавшие на Ливию, попытались штурмом взять столицу. Но нормально воевать они не умеют, поэтому главное их оружие, как и во все времена, осталось обычным для бандитов - подкуп, предательство, дезинформация...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Крестный ход : В Москве прошел традиционный крестный ход по случаю Дня ВДВ
 
altКрестный ход по мостовой, усыпанной лепестками роз, выглядит очень торжественно, в одном ряду идут служители Церкви и военные. На самой Красной площади – молитва. Как говорят десантники, вера – это то, что помогает и спасает их в ситуациях, когда кажется, что уже не на что надеяться.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Новости : 23 февраля. Митинг на Поклонной горе. Заявление Ачалова
 
alt23 февраля с 11.00 до 13.00 на Поклонной горе ( площадь у музея Великой Отечественной войны) Союз десантников России совместно с Союзом военных моряков, Федерацией Космонавтики и другими общественными объединениями проводит митинг, посвящённый Дню защитника Отечества. Пресс-конференция организаторов митинга состоится 21 февраля в 12.00 в конференц-зале гостиницы "Салют" по адресу: Ленинский проспект, д.158.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: НАТО - нет! : Предательство века или предстоящая оккупация России войсками НАТО согласно закону №99-ФЗ
 
altЛетом 2007 года после проталкивания через Думу Путиным Федерального закона № 410940-4: «О ратификации соглашения между государствами - участниками Североатлантического Договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их сил от 19 июня 1995 года и дополнительного протокола к нему, ставшему после его одобрения ГД и подписания президентом №99-ФЗ, «Международный Союз Советских офицеров» проводил пикет протеста у Министерства обороны РФ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП «О создании Народного фронта освобождения России».
 
altВсероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» выступает с инициативой создания в стране широкого общественно-политического движения оппозиции - «Народный фронт освобождения России».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Русские десантники объявили министра обороны Сердюкова «нерукопожатным» (ВИДЕО)
 
altКак передает корреспондент «Нового Региона», вчера состоялось заседание Центрального совета Союза десантников России (см. ВИДЕО). Возмущенные ветераны ВДВ отмечали, что «дамба прорвалась» и после истории в «Сельцах», где министр обороны позволил себе «орать матом» на офицеров, делать вид, что все стабилизировалась, не получится.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Первые впечатления после митинга десантников и конференции
 
altСначала положительное, хоть его и немного. Во-первых, хорошо, что десанты уже могут зашевелиться, если их пнуть в больное место - значит живы. С живыми можно работать. Тех, кто жив, можно даже из клинической смерти вынуть электроударом от двух утюгов. С мертвыми это не пройдет. Конечно, дальше оживающим телом, по-видимому еще предстоит очень много работы. И это наша задача - выделить из толпы, кричащей на лозунги лишь - оооо! - лучших, и сделать так, чтоб ы они были частью той силы, которая приведет к избавлению от химеры. Это наша ежедневная, ежеминутная работа, без которой - не будет той силы, которая нужна России.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Общество : МИТИНГ ДЕСАНТНИКОВ.
 
altОдной из причин недовольства десантников стал конфликт, случившийся в конце сентября этого года. Тогда министр обороны Анатолий Сердюков при посещении Рязанского высшего командного училища ВДВ, оставшись недовольным возведенным на его территории деревянным Храмом Ильи-Пророка, отчитал героя России полковника Андрея Красова. Эта история всплыла наружу и вызвала жесткую реакцию со стороны многих военных.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Общество : Десантники и Русский марш
 
altКраткая предыстория. Руководство НОМП - полковник В.В.Квачков и Ю.А.Екишев присутствовали на заседании совета Союза Десантников России, где В.В.Квачков озвучил идею не только принять резолюцию к министру обороны (и прочая, и прочая) - но и предпринять более решительные меры - собрать десантников России на внеочередной съезд или конференцию, что и было принято. Ведь на сегодняшний день, после разгрома ГРУ, ВДВ - последний оплот того неустрашимого духа, который свойствен русской армии. Ю.А.Екишев выступил с приглашением десантников на Русский Марш, что и было принято.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#21: Общество : День защитника Отечества отметим 1 марта.
 
altМужской день календаря - 23 февраля пройдет традиционно. Получив в очередной раз неизменный набор из галстука, бритвы и одеколона, защитники «накроют поляну» и окончат застолье, окопавшись фейсом в салате.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#23: Армия и флот : Сегодня каждый русский должен быть немножко десантником!
 
Сегодня каждый русский должен быть немножко десантником!День ВДВ для России – это нечто большее, чем просто день создания ОДНОГО ИЗ родов войск. Это, если угодно, праздник торжества истинно Русского духа. А русский дух, дух воина – слуги Отечества, воина-победителя - это, пожалуй, то, чего в наши дни более всего не хватает России. Не долларов не хватает, не толковых управленцев, даже не хороших законов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас