Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Александр Роджерс: Основы выживания на Украине. Практические советы

Александр Роджерс: Основы выживания на Украине. Практические советыЯ так смотрю, что пришла пора писать свежую методичку по выживанию на Украине. Ведь мы же не свидомые нацисты, которые мечтают о смерти всех русских, мы прекрасно понимаем, что на Украине выживают миллионы нормальных людей, не майданувшихся и не сошедших с ума от ненависти. Поэтому дам несколько новых советов по выживанию.

Украина: кто под масками революции?

Украина: кто под масками революции?Премьера телевизионного фильма «Ukraine: Les Masques de la Revolution», снятого французским режиссёром Paul Moreira и вызвавшего громадный резонанс, состоялась во Франции 1 февраля 2016 года. Фильм очертил для своего зрителя проблему незаконных вооружённых формирований на Украине и, главное, дал понять, что история украинских боевиков берёт начало на Евромайдане.

Песнь козлов над русской могилой

Песнь козлов над русской могилойКонстантин Душенов считает, что современные псевдоправославные фобии, паразитирующие на нашем маловерии и нерадении, смыкаются с худшими врагами России и русского народа …

Константин Душенов: Трагедия содомского кагала

Константин Душенов: Трагедия содомского кагалаТрагедия – дословно «песнь козлов». Термин «трагедия» в Древней Греции использовался для обозначения религиозных обрядов, связанных с празднествами в честь «бога» Диониса. Ритуальной основой этих празднеств было жертвоприношение козла (по-гречески – tragos), откуда и возникло название «трагедия», то есть «козлиная песнь»…

«Пуссики» и FEMEN – пальцы одной руки

«Пуссики» и FEMEN – пальцы одной рукиПравящая на Западе олигархия давно уже вступила на путь борьбы с Христианством. Во всех западных странах из школ и вузов уже много лет вытесняются образовательные программы, связанные с христианством, их суды и СМИ все чаще преследуют лиц, несогласных с государственной политикой пропаганды содомского греха, там везде массово проповедуются неоязыческие, и прямо сатанинские культы, ведется государственная политика растления детей «уроками секспросвета», и т.д.

ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ СТАРЦА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА)

ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ СТАРЦА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА)Взывание из глубины души и сердца ко Господу нашему Иисусу Христу и Пречистой Божией Матери об избавлении от наступления антихристовых слуг на Русскую Православную Церковь

Откровенные рассказы странника духовному своему отцу (АУДИОкнига)

Описание: Странник – человек, как-бы идущий по жизни сей, но ей не принадлежащий. Странствующий рыцарь Святой Руси, вооруженный оружием сильнее которого нет ни на Небе, ни на Земле. Жизнь всякаго современнаго искренняго христианина подобное странствие. Осталось вооружиться молитвой Иисусовой и в путь!

ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!

alt29-го июня в стоянии и Крестном ходе вокруг Верховной Рады приняло участие более 4-х тысяч православных и священников со всей Украины, включая священников и братию Свято-Успенской Почаевской Лавры. С 6 по 9 июля 2010г. возле Верховной Рады Украины будет проводится  КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ с иконой БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ".  ПРАВОСЛАВНЫЙ БРАТ, СЕСТРА - ПРИЙДИ !!!

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |