Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Будущее Америки — смерть
     

    Будущее Америки — смертьСмерть — вот что несёт  правительство в Вашингтоне — и республиканцы и демократы. Обеими партиями движут неоконсерваторы, которые верят, что ради гегемонии Америки в мире стоит вести ядерную войну. Если эта опасная идеология возобладает, жизнь на Земле имеет очень краткосрочную перспективу.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: За царя! : Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая II
     
    Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая IIПеред нами две статьи американских исследователей - профессора истории из Бостона Л.Геретца и К.Деруазье, профессора Нью-Гемпширского университета. Я познакомился с ними в 1998 году в Америке во время поездки в гости к отцу Роману Лукьянову, благоговейному почитателю царственных мучеников. Это было в Бостоне, незадолго до смерти отца Романа.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Украинский национализм: уроки ещё не усвоены
     
    Украинский национализм: уроки ещё не усвоеныВ отношениях Украины с Польшей главными событиями в этом году стали события, связанные с вопросом признания ОУН, УПА преступными организациями.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Либеральные сказки и реальность
     
    Либеральные сказки и реальностьКаким хочет казаться западное общество (и каким его видит либеральная общественность), и каким оно есть на самом деле - это две совершенно разные реальности, которые почти не пересекаются между собой.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Что такое фашизм и откуда он пошёл
     
    Что такое фашизм и откуда он пошёлФашизм, как известно и понятно большинству, — это плохо. Но после разговоров с людьми хочется порой спросить: вы знаете, что такое фашизм? Чем он отличается, к примеру, от социализма? Что это вообще такое? Разговоры с людьми выявили чудесное. Для большинства фашизм — это абстрактное, непознаваемое ЗЛО. В силу этой непознаваемости ярлык «фашизм» оказался сегодня так востребован в интернете — с его помощью на любого легко навесить связь с этим самым злом. И ведь не опровергнешь — особенно если сам не знаешь, что это такое.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, Общество : Содом ожесточённо кроит мир под себя
     
    Содом ожесточённо кроит мир под себя11 июня 2013 года Россия приняла закон о запрете пропаганды сексуальных извращений. И столько шуму и сражений началось вокруг этого! Одни радуются: детей защитим, другие – негодуют: начнутся процессы физического уничтожения содомитов, а ведь они тоже люди! А нам-то самим как относиться к тому, что происходит?
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : В Евросоюзе множатся скандалы (I)
     
    В Евросоюзе множатся скандалы (I)Вместо того чтобы сообща преодолевать кризис, Германия и другие страны-члены Европейского союза обмениваются все более скандальными обвинениями. В рядах ЕС углубляется раскол между экономическим «локомотивом» в лице Германии, с одной стороны, и рядом стран Центральной, Восточной и Южной Европы - с другой. А тот факт, что многие из этих государств имеют с Берлином нехорошую «кредитную историю», угрожает новыми конфликтами, чреватыми финансовыми издержками для всей Европы...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : «Финско-кавказский эмират»
     
    «Финско-кавказский эмират»Факты, указывающие на наличие «финского следа» в трагедии на Бостонском марафоне, уже достаточно известны, и мы кратко напоминаем здесь о них лишь для того, чтобы предупредить: Европа не застрахована от того, что пришлось пережить в апреле 2013 года жителям американского Бостона.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Суперотказ с суперконстатацией
     
    Суперотказ с суперконстатациейЧто точно произошло с Юлией Тимошенко, и на этот раз установить не удалось. Она же даже раньше Ольги Сницарчук с «5-го канала» ввела эту практику: орет, что ее бьют все, кому не лень, но никого к себе не подпускает на предмет освидетельствования. Только обмажется йодом и лежит на кушетке с полосатым постельным бельем. Пугает «застенками украинского авторитаризма» впечатлительных Кокса с Квасьневским, которые потом ретранслируют услышанное на всю Европу и вгоняют в ступор всех тамошних садомазохистов, мечтающих о таком обхождении в исполнении брутальных палачей...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Об антироссийской цензуре в западных СМИ
     
    Об антироссийской цензуре в западных СМИСтараясь отслеживать публикации западной прессы о России, я, всякий раз, с досадным удивлением вынужден наблюдать, что в англоязычной и немецкоязычной прессе почти никогда нельзя встретить материал, который бы освещал Россию объективно. И не важно о чём идет речь, о политике ли, об истории России, о её традициях, о чём угодно, ведь всегда, во всякой статье, увидеть можно либо откровенно агрессивную риторику, либо насмешливо-презрительный тон, слегка брезгливый, изобилующий уничижительными оборотами речи, стремящийся выставить Россию в унизительном свете.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (71)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас