Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

Призыв к ООН признать геноцидом продолжающиеся гонения на христиан!

Призыв к ООН признать геноцидом продолжающиеся гонения на христиан!Христиан на территориях, контролируемых «ИГИЛ/ДАИШ», жестоко убивают, обезглавливают, избивают, подвергают мучением и пыткам, похищают.

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечивание

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечиваниеКонечно же, эта стратегия Совета Европы (далее - ССЕ) названа совсем не так, как в заглавии статьи. Ее настоящее название - «Стратегией по обеспечению прав ребенка» [1], но, как говорится, «благими намерениями дорога в ад устелена». А теперь рассмотрим, в чем же тут дело?

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомии

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомииПод конец своего пребывания на посту генерального секретаря ООН Пан Ги Мун 19 февряля 2016г. в Нью-Йорке представил доклад «Единое человечество: общая ответственность», где аборты и права гомосексуалистов заявлены как необходимые составляющие целей ООН по «устойчивому развитию на ближайшие 15 лет» и отнесены к категории «гуманитарных прав».

Повернут ли Украину к Европе задом?

Повернут ли Украину к Европе задом?«Примут или не примут?» - шумели под окнами Верховной рады 10 ноября участники пикетов, коммунально-тарифного майдана и просто профессиональные протестанты, которыми Киев наполнился еще с помаранчевых времен.

А не добить ли нам Украину окончательно, господа законодатели?

А не добить ли нам Украину окончательно, господа законодатели?Пока все внимание общества направлено на поиск внешних и внутренних врагов в тиши кабинетов идет активная работа по созданию новой Конституции Украины, и та информация, которая просачивается в СМИ, вызывает у нас, родителей, огромную тревогу.

При нынешнем правящем режиме в Молдавии духовные ценности будут по-прежнему попираться

При нынешнем правящем режиме в Молдавии духовные ценности будут по-прежнему попиратьсяОппозиционная молдавская Партия социалистов намерена укреплять православное единство …

Введение нравственной цензуры – права на целомудрие должно осуществиться на законодательном уровне

Введение нравственной цензуры – права на целомудрие должно осуществиться на законодательном уровнеВ ходе безконечных революций и перестроек в России вытравили знания о том, зачем нужно сохранять целомудрие. Но на Кавказе до сих пор охраняют девственницу с оружием в руках до самой свадьбы. Там не утратили древние знания. Пора и нам их восстанавливать.

ООН и ВОЗ в руках антихриста

ООН и ВОЗ в руках антихристаПротоиерей Олег Трофимов возмущен намерением международных организаций внедрить повсеместно детоубийства …

Русское чудо

Русское чудоВ 1238 году воевода Евпатий Коловрат спешил с отрядом из 1700 воинов на помощь Рязани, осажденной ханом Батыем, но не успел. Оглядев пепелище, он принял решение догнать врага и вступить в бой с 150-тысячной ордой. Когда Батыю донесли о нападении, тот послал против него тумен (10 тыс воинов). Русские устояли.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |