Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Еврошизофрения на Украине

Еврошизофрения на УкраинеПроисходящие уже месяц волнения в Киеве всеми западными СМИ интерпретируются как свидетельство всенародного желания украинцев создать ассоциацию с ЕС. Опросы общественного мнения показывают, однако, что доля граждан Украины, желающих вступления своей страны в Таможенный союз с Россией (38%) все еще превышает долю, желающих вступления Украины в ЕС (37%).

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспорта

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспортаСегодня подошла к очередному и завершающему этапу построения электронного концлагеря — введению универсальной электронной карты. К сожалению, современные технологии манипуляции сознанием человека используют всевозможные и различные средства «сбивания с толку» человека, уводя его сознание от понимания опасности процесса выстраивания технотронной цивилизации электронного рабства, потери бдительности и духовного внимания у человека.

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

Что делать с новыми Мазепами?

Что делать с новыми Мазепами?Четыре года назад, когда две братские страны, Россия и Украина, отмечали 300-летие Полтавской битвы, тогдашнего президента Украины Ющенко нередко сравнивали с гетманом Мазепой, а Украина стояла на пороге НАТО. Три года назад, радуясь победе Януковича и поражению "оранжевых", две страны также сравнивали ее с Полтавой.

Вопрос русского языка в конституционной реформе Украины

Вопрос русского языка в конституционной реформе УкраиныИдущий ныне на Украине процесс конституционной реформы крайне неоднозначен. Сам Основной закон Украины за 17 лет своего существования уже дважды подвергался серьёзной корректировке. В стране до сих пор не выработан механизм преемственности властных решений. Каждый вновь вступающий в должность глава государства сталкивается с соблазном изменения Конституции в пользу усиления своих властных полномочий или выстраивания жесткой вертикали власти.

Что вкладывают в понятие «церковного единства» первые лица УПЦ?

Что вкладывают в понятие «церковного единства» первые лица УПЦ?В одних случаях под "единством" понимается Единство Руси, а в иных - единство в дружбе против "московского неоимпериализма" ...

Облик общественного раскола

Облик общественного расколаЗа время существования такого государства как Российская Федерация в стране успело вырасти целое поколение. И поколение это как-то свыклось с мыслью о том, что Россия – это страна, которую, мягко говоря, недолюбливают представители так называемого мирового сообщества. Российская молодёжь, которая в большей своей массе, слабо представляет отечественные исторические перипетии 20-го столетия, пытается ответить для себя на вопрос ...

США и Россия разграничат «сферы влияния»

США и Россия разграничат «сферы влияния»Вашингтон предложил Москве размен. Пожалуй, впервые после распада СССР. Эту сенсационную новость сообщила газета «Коммерсант» от 11 января сего года. По сведениям газеты, сразу же после своей инаугурации президент США Барак Обама направит в Москву со специальной миссией советника по национальной безопасности... Основной целью переговоров будет нормализация отношений между двумя странами, которые за последние два года изрядно испортились.

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспорта

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспортаСегодня Россия подошла к очередному и завершающему этапу построения электронного концлагеря - введению универсальной электронной карты. К сожалению современные технологии манипуляции сознанием человека используют всевозможные и различные средства «сбивания с толку» человека, уводя его сознания от понимания опасности процесса выстраивания технотронной цивилизации электронного рабства, потери бдительности и духовного внимания у человека. С этой целью в последнее время активно буддировалась тема конца света в 2012.

РАЗГОВОР С ДРУГОМ

РАЗГОВОР С ДРУГОМО Путине, Сталине, патриотизме и жидовском иге, тяготеющем над нами. (Комментарий Константина Душенова: «Нищета патриотической аналитики»)

   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас