Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Следком объявил итоги новой экспертизы останков семьи Николая II

Следком объявил итоги новой экспертизы останков семьи Николая IIПовторное комплексное исследование подтвердило подлинность останков императора Николая II и его семьи, расстрелянных 100 лет назад в Екатеринбурге, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

Роскомнадзор и Патриарх попали под либеральную цензуру

Роскомнадзор и Патриарх попали под либеральную цензуру20 октября истёк срок, когда возрастное ограничение на «Матильду» должно быть повышено с «16+» до «18+» …

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцей

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцейК такому выводу пришел петербургский литературовед Виктор Кузнецов после нескольких лет работы в секретных архивах. Предметом научных интересов историка русской литературы Виктора Кузнецова в прежние годы было творчество Алексея Кольцова и Ивана Никитина, поэтов-народовольцев и поэтов "серебряного века"... Одним он посвятил диссертацию, другим - журнальные публикации и книги.

Родные жертв Одесской Хатыни требуют международного расследования этого преступления

Родные жертв Одесской Хатыни требуют международного расследования этого преступленияСемьи сожженных заживо и убитых во время трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе требуют международного расследования произошедшего, так как правящий в стране режим не способен наказать виновных.

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб Украины

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб УкраиныКогда Грушевский только выдумывал историю не существовавшей тогда Украины, домонгольский «её» период называл ещё русским. Затем, слегка обнаглев от безнаказанности (лепил-то заказуху в Австро-Венгерской империи, где попытки сопротивления манкуртизации русинов жестоко подавлялись), придумал двусоставной оксюморон «Украина-Русь». И вот наконец для спецслужб Украины пришло то долгожданное время, когда можно отбросить ненавистную «приставку».

Подарок ЕС Украине к 8 марта: внешнее управление

Подарок ЕС Украине к 8 марта: внешнее управлениеВо время туристического вояжа украинских депутатов в Брюссель на Неделю Украины в Европарламенте был утвержден знаковый документ: «Доклад и дорожная карта о внутренней реформе и повышении институциональной способности Верховной Рады Украины»… Даже самые фанатичные евроинтеграторы отдают себе отчет, что Европа не сделает ни шагу навстречу Украине, а вся евроинтеграция является мифом. Но принять и исполнить все лишающие страну независимости колониальные обязательства это не помешает.

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»Архиерейский Собор Русской Православной Церкви завершил свою работу …

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.


   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |