Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : За счет чего в России повысилась рождаемость?  
  Рождаемость в России в 2012 году повысилась на 5,6%, в том числе благодаря профилактике абортов, сообщила в пятницу глава Минздрава Вероника Скворцова. «2012 год охарактеризовался повышением рождаемости населения на 5,6% — с 12,6 до 13,3 на тысячу населения», — сказала министр. По ее словам, это произошло благодаря мерам социального стимулирования семей рождения ребенка, а также особую роль сыграл весь комплекс мер по охране материнства и детства, включая службы психологической поддержки беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. «Это позволило снизить число абортов на 53,9 тысячи, то есть на 5,5% за один год», — сообщила она. Кроме того, в результате применения высокотехнологичных методов лечения бесплодия на свет появились более 3 тысяч детей, отметила Скворцова.

Легко заметить, что повышение рождаемости (на 5,6%) почти в точности соответствует уменьшению числа абортов (на 5,5%). Нетрудно также вспомнить, что об этом уже более 20 лет говорили православные русские патриоты, которые всегда прямо называли громадное количество абортов главной причиной вымирания русского народа; вымирания, кое является главной угрозой национальной безопасности России. Наконец, эта простая истина, кажется, дошла и до российской медицины, в которой вместо пропаганды и даже навязывания семьям детоубийства (инициируемого и финансируемого Западом), похоже, появились какие-то зачаточные службы детосохранения. Но даже эти робкие шаги уже принесли свои добрые плоды – за 2012 год удалось спасти почти 54 тысячи малышей от уничтожения еще во чреве матери.

Заметим, что для православного русского патриота это не только добрый знак возрождения Отечества, но и признак уменьшения в нашем народе греха. Ведь детоубийство является страшным грехом, поэтому даже небольшое умаление сего греха есть благодатный признак духовного возрождения нашего народа.

Только надо и далее продолжать и усиливать сие благое дело, не останавливаясь на сем малом достигнутом. Ведь каждый год в России совершают не тысячи, а миллионы абортов, следовательно, в результате благих усилий российского общества и медицины должны быть спасены также не тысячи, а миллионы младенцев.

Вот на это-то и следует обратить особое внимание правительству России, а не на второстепенные направления сохранения своего народонаселения. К примеру, не так давно Президент России узнал, что в стране в год погибают в автокатастрофах около 30 тысяч человек. С целью уменьшения количества сих жертв многие миллиарды рублей были вложены в строительство и улучшение дорог, что, конечно, неплохо. Но сравним: даже если за несколько десятков лет и за счет вложения в дороги триллионов рублей были бы спасены все эти 30 тысяч в год (что, разумеется, технически невозможно – жертвы даже на самых лучших дорогах все равно будут), это почти в два раза меньше, чем спасенные всего за один 2012 год 54 тысячи младенцев. Кои, прямо заметим, были спасены не за триллионы или миллиарды рублей, а за гораздо меньшие суммы.

Вот и делайте выводы, а также думайте, куда лучше вложить народные деньги с целью самого народосохранения!
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |