Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Кровавый Тягнибок рвёт и мечет - прирождённый палач не раскрыл свой потенциал до конца  
 

Главарь национал-экстремистов в Верховной Раде, лидер «Свободы» Олег Тягнибок сегодня на заседании Рады много возмущался сложившейся в стране обстановкой.

Как и положено Тягнибоку, он настаивал от имени своей партии на жестоком и решительном подавлении народного восстания в восточных регионах страны.

«Разрушить, подавить, уничтожить!» - вот их девиз. Ещё ничего не было слышно о каком-либо созидании с их стороны. Но уничтожить, убить, расстрелять - это через слово. Одно слово - демократы.

Тягнибок возмущался и бездействием правительства, и спокойствием парламента в отношении «сепаратистов». Для чего, мол, создавали «Национальную гвардию», где она?! Почему не усмиряет народ? Почему до сих пор не закрыта граница с Россией, когда СНБО уже давно принял решение о её закрытии? Почему продолжают транслировать российские телеканалы, несмотря на жесточайшее повеление их закрыть? Эти и многие другие вопросы без ответов терзают Тягнибока, тянут его всё время в один бок – экстремистский.

Он прямо советует, как нужно поступать. Главы администраций всюду должны устроить блокпосты, поголовно истреблять народ, не жалеть никого. А если власть не сделает этого, то грош ей цена. Он как бы отказывается верить, что народ на юго-востоке уже поднялся и мобилизовался, и лучше ему теперь не мешать.

Но главная фобия Тягнибока, которую он озвучил, - это попытка срыва Путиным псевдовыборов, назначенных на 25 мая, до которых, в случае успешного исполнения путинского плана, они в Верховной Раде могут просто не дожить! Это уже серьёзно! Потому что до выборов ему очень хотелось бы дожить и увидеть себя президентом. А дальше можно и умирать спокойно.

И ещё «демократ» Тягнибок возмущён тем, что до сих пор в стенах рады не зарегистрирован поданный им ранее законопроект о свободном владении оружием. Людям, мол, надо дать возможность себя защищать. Но только свободно владеть необходимо разрешить исключительно членам националистических и экстремистских партий. Русским, напротив, необходимо запретить иметь и пользоваться даже охотничьим оружием и холодным оружием, включая кухонные ножи.

Да уж, теперь придётся защищаться. И с оружием, и без. От ублюдков, подобных тягнибокам...


Источник: Novorus.info
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |