Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новороссия собрала доказательства применения Киевом химического оружия

Новороссия собрала доказательства применения Киевом химического оружияО фактах применения химоружия против населения Новороссиии, заявил генеральный прокурор ДНР Равиль Халиков.

Общие потери карателей на Донбассе за 2 мая - 11 июля 2014 года – 4994 человек

Общие потери карателей на Донбассе за 2 мая - 11 июля 2014 года – 4994 человекВ течении последних суток каратели понесли гигантские потери (более 300 человек), а южная группировка карателей оказалась в котле. Наибольшие потери понесла 24 механизированная бригада (г.Яворов, Львовская область) - более 160 убитых и раненых. Большие потери и у военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев) - около 100 человек.

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проиграл

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проигралОкончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?

Власти Украины сами ведут ее к распаду

Власти Украины сами ведут ее к распадуСитуация, сложившаяся на юго-восточной территории, контролируемой из Киева, в целом остаётся крайне нестабильной. А перспективы самого киевского режима в этом регионе – туманные. В качестве тактического успеха нового режима в Киеве можно рассматривать удачные карательные мероприятия, организованные Игорем Коломойским на той части Юго-Востока, которая не успела перейти от мирных акций протеста против государственного переворота в Киеве к вооружённой борьбе с новым политическим режимом.

Новороссия: военно-политическое и культурно-цивилизационное измерение

Новороссия: военно-политическое и культурно-цивилизационное измерениеУ войны в Новороссии есть не только военно-политическое, но и культурно-цивилизационное измерение.

«Правосек» с минометом – обезьяна с гранатой

«Правосек» с минометом – обезьяна с гранатойПотери военнослужащих и боевиков проамериканской киевской хунты растут с каждым днем. Причем не только от защитников Новороссии, но и от рук самих украинских вояк.

Последний бросок на восток: Коломойский планирует стать единственным хозяином Украины

Последний бросок на восток: Коломойский планирует стать единственным хозяином УкраиныНакануне украинский олигарх Игорь Коломойский выступил с предложением конфисковать имущество, заводы и другую собственность бизнесменов, которые финансируют, по его мнению, народное ополчение на востоке страны. Таким образом, на Украине начинается глобальный передел собственности, полагают эксперты. Кроме того, по их мнению, Игорь Коломойский станет единовластным владельцем и правителем Украины.

Каратели вынимали органы из живых людей для продажи

Каратели вынимали органы из живых людей для продажиВ Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.

Оружие победы вновь в строю: 15 бронеединиц из музея ВОВ встали на службу ополчения Донбасса

Оружие победы вновь в строю: 15 бронеединиц из музея ВОВ встали на службу ополчения ДонбассаПредставители ДНР вывезли 15 единиц военной техники из музея ВОВ в Донецке Представители самопровозглашенной «Донецкой народной республики» украли из музея в Донецке военную технику. 

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтой

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтойИм надо в срочном порядке продемонстрировать, что в «АТО» (стыдливое название гражданской войны) наступил «окончательный перелом». Информационное сопровождение «начала активной фазы» боевых действий в Новороссии изменилось. Теперь упор делается на том, что «растет сопротивление террористам со стороны мирного населения Донецка и Луганска, которое больше не желает…», и далее по тексту. Обратите внимание, что до сих пор нет постов в «Фейсбуке» Арсена Авакова об «установлении контроля» над центром Славянска и десятках танков террористов, подбитых «кадровым офицером из РПГ».


   
Июль 2014 (109)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас