Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Шесть миллионов за Коломойского  
 

Шесть миллионов за КоломойскогоСтавки растут. Бизнесмены из стран СНГ собрали уже шесть миллионов рублей (170 тысяч долларов США) в качестве награды за голову украинского олигарха и новоявленного  руководителя  Днепропетровской области Игоря Коломойского. Того самого, который ранее объявил награду в 10 тысяч долларов за поимку на Украине, так называемых, «зеленых человечков» из России. Правда, в случае с Коломойским, голову пока требуется доставить  вместе с телом и, желательно, в живом состоянии. Но, как видите, и цена здесь побольше. Уважительная. Один Коломойский приравнивается к 17 «зеленым человечкам».

Вчера казахстанский бизнесмен Ермек Тайчибеков заявил о том, что по состоянию на 18 апреля на поимку губернатора Днепропетровской области собрали уже больше шести миллионов рублей.

«Три миллиона рублей на поимку бизнесмена Игоря Коломойского в общей сумме гонорара выделила хозяйка ювелирного салона из Минска  Рина Наумова-Дэвис. Еще через несколько часов позвонил знакомый из Челябинска Игорь Байбулатов, он занимается строительным инжинирингом, сказал, что с него еще 1 млн руб. Позвонил владелец ночного клуба в городе Иваново, Ринат Бедердинов, пообещал еще 100 тыс. И так набралось почти 6 млн руб. Поступило огромное множество предложений от незнакомых людей, наверно, пару сотен человек, которые готовы вложиться по 5-10-20 тыс.р.р.».

Однако, в отличии от украинских миллиардеров, поддержанных «Правым сектором»,  Тайчибеков настаивает на отлове Коломойского только в живом состоянии. Желательно в целости и сохранности.

«Я не хочу, чтобы Коломойского на самом деле ликвидировали, — сказал Тайчибеков — Таким образом я просто хочу обратить внимание на сам факт того, что лидер „Правого сектора“ Дмитро Ярош приехал, посовещался с Коломойским, и Борис Филатов сделал такое заявление (об отлове «российских диверсантов». Авт.). Ведь это призыв к гражданской войне на территории Украины, люди за эти деньги будут друг друга убивать и приносить чуть ли не скальпы!».

Напомню. Первоначально бизнесмен Тайчибеков разместил объявление о награде в сумме одного миллиона рублей за поимку Игоря Коломойского на своей странице в «Фейсбук». А вскоре это объявление загадочным образом исчезло.

История этого «исчезновения» оказалась весьма интересна. Сначала появилась информация о том, что «Тайчибеков испугался». Потом сообщали, что он «договорился с Коломойским». Но в реальности всё произошло  гораздо проще.

«Этот пост был удален, но не мною, а администрацией Facebook, - сообщил вчера казахский бизнесмен, - Причем с пометкой, что если я еще раз его размещу, то мой аккаунт просто заблокируют. Я связываю это с тем, что занимаю пророссийскую позицию: всех, кто так или иначе за Россию, «выдавливают» с Facebook. Это же американский ресурс. Мне администрация писала: «Прошу вас, ничего не пишите про Российскую империю, потому что такого государства нет». Например, «ВКонтакте» таких проблем нет, потому что это российский ресурс».

Итак, 170 тысяч долларов за украинского миллиардера и главу Днепропетровской области Игоря Коломойского. И вот, что получается: средняя зарплата на Украине составляет 3 200 гривен или около 270 долларов США в месяц, а гражданин Коломойский народным героем не является и особой любовью среди граждан страны не пользуется (впрочем, как и любой миллиардер). Исходя из этих реалий, можно предположить, что уже многие, наверное, озаботились поиском гражданина Коломойского и его последующей доставкой «по месту требования». Тот же «правый сектор», к примеру?


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
зеленых путинских человечков нужно уничтожать
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Хакеры взломали доступ к документам компании группы «Приват».
Документы, которые они выложили в Интернете еще раз убеждают нас том, что основными архитекторами всей ситуации сложившейся в Украине с ноября 2013 года, являются наши олигархи, именно они заказывают эту кровавую музыку. Именно они являются одними из главных архитекторов военного переворота в Украине, который завершился 23 февраля 2014 года.
Для них понятия Родины, Украины, украинского народа – это пустой звук. Для них мы все БЫДЛО, которое им нужно только для умножения своих богатств.
Все банально упирается в деньги, в доступ к финансовым и другим ресурсам…. Олигархи не поделили деньги с семейством Януковичей, которое стало сильно их «прессовать» и ущемлять их бизнес.
Весь киевский майдан, участие в нем правого сектора и вся бойня, которая началась в Украине еще в ноябре 2013 года – ЭТО СПЛАНИРОВАННЫЙ ЗАГОВОР НАШИХ ОЛИГАРХОВ.
Именно их заговор вверг страну в противостояние и в гражданскую войну на Востоке Украины. Поэтому, именно они первыми должны понести наказание перед народным трибуналом за хаос и развал страны, за реки крови и разрушение городов в восточных регионах, за сотни, сотни убитых украинских граждан.
Их фамилии известны всем украинцам: Ахметов, Коломойский, Пинчук, Порошенко, Тарута, Тимошенко, Фирташ… История всегда повторяется и многих из них неизбежно ждет печальная судьба олигарха Березовского…. Рецепт от этих бед очень прост - никогда не предавай свой народ в угоду собственным интересам…

   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |