Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Православие : Нет ничего тайного, что не стало бы явным 
 

Дорогие братья и сестры во Христе, не можем скрыть от Вас событие, которое произошло в городе Екатеринославе, который обзывается сейчас днепропетровском.

Сразу скажем, что к великому прискорбию некоторые люди из управления внутренней политикой днепропетровского горсовета одержимо воспротивились проведению Крестного хода в честь Иконы Божией Матери «Избавительница».

Но обо всем по порядку и для исключения даже возможности несправедливого описания событий – приведем только достоверные свидетельства.

На уведомление о проведении Крестного хода в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Избавительницы», рис. 1, из управления внутренней политики днепропетровского городского совета передали за 15 мин до времени начала Крестного хода следующую бумажку, рис. 2.

Почему бумажку – потому что этот факсовый лист (на верхней кромке – следы отрыва), распечатан за 31 мин до времени начала Крестного хода (время на факсе не переведено на зимнее) и даже был не зарегистрирован.

Кто же автор такого «творчества»? Если провести линию между «подписантом» Отченко Николаем Николаевичем – заместителем городского головы-управляющего делами исполкома и исполнителем - Евсеевой Ольгой Евгеньевной, то исходя из источника http://dniprorada.gov.ua/upravlinnja-vnutrishnoi-politiki-dnipropetrovskoi-miskoi-radi там находится еще Палей Станислав Михайлович – и.о. начальника управления внутренней политики.

При этом, не смотря на многочисленное обращения внимания сотрудницы управления внутренней политики (которая готовила текст этого факса) о том, что уведомление подается в соответствии со ст. 39 Конституции Украины , в «перечении» Отченко Н.Н., Евсеевой О.Е. и Ко название областной общественной организации (сокращенно по-русски ООО) «превратилось» в общество с ограниченной ответственностью После такого «превращения» на бумаге им уже Конституция нипочем, и                Отченко Н.Н. с Ко на основании унизительного для Святой Православной Церкви закона с труднообъяснимым названием «О свободе совести и религиозных организациях» уже со «свободной совестью» нарисовали очередное «перечение» против покаянного Крестного хода.

И ничего, если в тексте «перечения» нет смысла – наверное, так они подумали.

Главное для них – следовать букве этого унизительного закона, где пытаются Достоинство Единой, Святой, Соборной и Апостольской Православной Церкви, которая есть Столп и Утверждение Истины, низложить до уровня погибельных ересей, расколов и лжеучений.

Из буквы этого саддукейского закона Отченко Н.Н. и Ко извлекают следующий вывод: они могут якобы «властвовать» - проводить или не проводить Крестный ход, который есть деятельное исповедание нашей Истинной Православной Веры.

Получается, что они захотели запретить исповедовать нам свою Православную Веру, любовь к Богу и Его Святым Угодникам. Они вознамерились воспрепятствовать покаянию за грехи богоотступничества, клятвопреступления и предательства Святой Царской Семьи.

Что можно сказать на эти немощные дерзости противников покаянного Крестного хода в честь Иконы Божией Матери «Избавительница».

Да запретит им Господь!

 

Через два дня в городе было устроено кощунственное и уродливое колдовское шествие перемазанных томатной пастой и синей краской несчастных людей (т.н. «парад зомби»).

«Превращения» в названии были, наверное, тоже связаны с подготовкой к колдовским неистовствам.

В этом богохульном и безобразном шествии проявилось истинное лицо противников священного Крестного хода в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Избавительница».

 Да запретит им Господь Бог наш!

 р.Б. Александр

 

 

Нет ничего тайного, что не стало бы явным

Уведомление о проведении Крестного хода в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Избавительница»

Нет ничего тайного, что не стало бы явным

«бумажка» из управления внутренней политики


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2016 (26)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



  
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |