Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 36 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обращение к русскому народу и патриарху (обновлено)

Обращение к русскому народу и патриарху (обновлено)Каждый Православный знает, что ми­ром управляют не политики и банкиры, а Господь Вседержитель. Если грешит чело­век, для вразумления и спасения его души человека ему попускается наказание, если грешит народ, тогда наказывается весь народ. Смуты, кровопролития, это не столь­ко происки врагов, сколько грозное посе­щение Божие.

В Липецкой епархии после покаянного крестного хода против абортов замироточили иконы

В Липецкой епархии после покаянного крестного хода против абортов замироточили иконыВ Липецкой епархии после покаянного крестного хода против абортов замироточили икона вмц.Параскевы Пятницы старинный образ свт. Кирилла и Мефодия

К ВОПРОСУ О ПОКАЯНИИ В ГРЕХАХ РУССКОГО НАРОДА.

Можно ли каяться в грехе цареубийства? Отложим эмоциональные оценки. Иначе они в равной степени будут приложимы к святым и авторитетам Церкви, к свт. Иоанну Снычеву, подписавшему призыв Священного Синода к покаянию в грехе цареубийства вместе со всеми членами Синода: Патриархом Алексием...

Сила наша в Правде или Победить Кличка

Сила наша в Правде или Победить КличкаДля нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным

Нет ничего тайного, что не стало бы явнымДорогие братья и сестры во Христе, не можем скрыть от Вас событие, которое произошло в городе Екатеринославе, который обзывается сейчас днепропетровском.

Воздушный крестный бой

Воздушный крестный бойПервым нашим жертвователем на третий крестный облет, был маленький мальчик (отрок) Илия, который подав Сергию два рубля, сказал – «на, тебе они нужнее».

«Покаяние», раскаяние и покаяние

«Покаяние», раскаяние и покаяниеПротоиерей Георгий Городенцев о подлинном покаянии патриотов и о лжепокаянии сквозь призму национальной истории. Почему "шедевры" творческой интеллигенции эпохи гласности противоречат учениям Святых отцов Церкви.

Крестный ход уходит в небо.

Крестный ход уходит в небо.После участия в крестном ходе, в канун успения Божьей Матери, из Каменец-Подольска на Почаев и участие в покаянном чине в день сретения Владимирской иконы Божьей Матери в Киеве были собраны часть пожертвований на крестный перелет. Не одно благое дело не начинается без промысла Божия, так и здесь чувствовалась помощь самой Царицы Небесной.

Воздушный Крестный ход фильм (ВИДЕО). Письмо в редакцию

Воздушный Крестный ход фильм (ВИДЕО). Письмо в редакциюНа пути к осуществлению крестного облета было много препятствий и искушений. Само время от благословения до объявления в газете говорит о том, что все делается по промыслу Божию. Сам номер газеты и объявление в нем вышло 18.07.2013 г.в полугодие представления старца Ионы.

ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ ПОКАЯНИЕМ ЗА ЦАРЕУБИЙСТВО МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ РУСЬ!

ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ ПОКАЯНИЕМ ЗА ЦАРЕУБИЙСТВО МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ РУСЬ!Тревожным набатом гремит по стране имя Царское. Друзьям и врагам напоминает оно о себе. Как будто вопреки самому замыслу захоронителей сомнительных останков встают перед общественным сознанием образы Царских мучеников. Не дают они кому-то покоя...

 


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |