Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 28 ответов (Результаты запроса 1 - 28) :

#1: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: История : Русь была богаче Запада
 
Русь была богаче Запада Отечественные мыслители видели одну из задач нашей страны в том, чтобы увести человечество от одностороннего «прозападного» развития. Рубрику о самобытном, не навязанном стереотипами образе России, её подлинном месте в мировом сообществе открывает сравнением деталей западного и русского прошлого писатель и историк Валерий ШАМБАРОВ. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществу
 
Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществуВыражение «промывка мозгов» - буквальный перевод с корейского словосочетания «чистка мозгов». Это название особого ритуала, давно известного на Востоке (американские специалисты познакомились с ним во время корейской войны). После ночи колдовских операций и заклинаний жрецы ведут посвящаемого в особые покои, где вскрывают ему череп, вынимают мозги и чистят их, чтобы дать возможность общаться с миром сверхъестественного.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Заврались
 
ЗавралисьПротоиерей Георгий Городенцев о заявлении представителя Госдепа Виктории Нуланд ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Компромисс светлого будущего или как примирить идеологии
 
Компромисс светлого будущего или как примирить идеологииЕсли вдруг не находится подходящего «-изма», мы начинаем хандрить, кричать об отсутствии идеи. Требовать реставрировать какой-нибудь прошлый «-изм», аргументируя известным «лучше что-то, чем ничего». Во времена больших угроз, когда под вопрос ставится само существование нашего народа на нашей территории, делиться на «-истов» порочно! Упереться рогом в идеологию, не видя и не слыша оппонента, бесперспективно и губительно!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: За царя! : Без Царя Россия погибнет
 
Без Царя Россия погибнетВыборы Президента РФ превратить в выборы Российского Самодержца... Некоторым эта идея может показаться несбыточной. Но у нас нет другого выбора: Россия возродится как Православное Царство - или погибнет, - доказывает известный православный писатель Николай Блохин в беседе с корреспондентом.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Long Live «голодомор»?
 
Long Live «голодомор»? Еще весной прошлого года казалось, что уходят в прошлое времена, когда на величайших трагедиях нашего народа, в частности на голоде 1932-1933 гг., строился политический пиар украинской власти. С президентского сайта убрали соответствующий раздел, как не имеющий отношения к текущей деятельности главы государства; в русле новой политики Минобразования из учебников стало исчезать определение «геноцид» по отношению к массовому голоду в УССР, НО...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Благодаря Прохорову в России стало две партии «жидуликов и воров»
 
altРоссийское экспертное сообщество, похоже, консолидировалось против нового политического проекта Кремля - партии «Правое дело» опубликовано мнение политтехнолога об ошибках, допущенных Прохоровым и его пиарщиками на этапе презентации проекта. В частности эксперт высказал мысль, что с такой неразберихой в позиционировании праводельцы и одного процента не наберут...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Дауншифтинг - начало русского возрождения
 
altВ поисках лучшей жизни мы едем в большие города и там остаёмся, делая карьеру какого-нибудь менеджера, берём кредиты и потом много лет трудимся в замкнутых клетках-офисах, чтобы отдать долги за микроскопическую квартирку на окраине мегаполиса. Заводим семью, одного, максимум двоих детей. Которые вырастают и тоже будут нуждаться в собственном жилье. И они тоже станут заложниками карьеры и кредитов или потеснят со своим потомством родителей в родовом гнезде, кто-то пристрастится к безделью и выпивке.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Нерусская Россия
 
altНа днях состоялась встреча председателя правительства Владимира Путина с представителями ведущих религиозных конфессий России - Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, муфтиями Гайнутдином и Таджуддином, раввином Берл Лазаром, а также руководителями федеральных национально-культурных автономий - специальных общественных организаций, цель которой - культурное развитие людей соответствующей национальности на всей территории России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Сагра - очередное имя-символ
 
altСимвол характеризующий разлом, кризис нынешнего российского общества. Ранее таким нарицательным стало имя карельского города Кондопоги, затем станицы Кущёвки, совсем недавно - одной из центральных московских площадей - Манежной. Сагра же - небольшое уральское село в 40 км от Екатеринбурга.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Общество : УРОКИ САГРЫ
 
altВо-первых, это готовность мигрантов осуществлять массированные карательные экспедиции против "бунтующих" аборигенов. Это не первый эпизод. Напомним, 15 декабря минувшего года южане собирались "покарать" Москву за "Манежку" и масштабных столкновений удалось избежать только, благодаря эффективным действиям милиции. Затем нашумевший конфликт в Гатчинском районе Ленинградской области, когда несколько машин кавказцев, вооруженных травматическими пистолетами, ножами, битами и арматурой примчались на дискотеку мстить всем жителям поселка за обиду нанесенную земляку.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Битва при Сагре: Месть кавказцев
 
altС утра встретился с руководителем Следственного комитета Свердловской области.
Передали вместе с официальным обращением видеозаписи свидетельских показаний очевидцев, которых, почему-то, еще никто не допрашивал; гильзы и патрон, отстреленные из разных стволов, которые принадлежали нападавшим азербайджанцам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: История, Казачество : САГА О ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМ ФРОНТЕ
 
САГА О ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМ ФРОНТЕ19 июня 2011 года в посёлке Кочеток, в урочище «Золотой Яр» (территория Кочетовского сельского совета и исполкома Чугуевского городского совета Харьковской области) прошли военно-исторические мероприятия, посвящённые 92-й годовщине освобождения Харькова и Харьковщины Добровольческой Армией (Вооружённые Силы Юга России) от большевиков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: История : Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)
 
Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)В 1862 - 1865 годах в России была проведена военная реформа, направленная на создание более эффективных структур и форм управления войсками, как в мирное, так и в военное время. В 1864 году вся страна была разделена на 10 военных округов, а в следующем 1865 году было образовано еще 3 округа. С целью подготовки офицерских кадров для частей русской армии в военных округах с этого времени стали открываться окружные юнкерские училища.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Ювенальная юстиция : Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.
 
Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции. Отбирают ребенка, а потом говорят, что "малыша пугают встречи с мамой". «Мама» - это работа, за которую получают зарплату - это все равно что жена, которая получает зарплату за то что она исполняет обязанности жены.
А ведь достойное обеспечение средствами на воспитание детей должно быть не только в «SOS-деревне», а у каждой матери.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : О националистическом камуфляже
 
altГоворю открыто и громко: так называемая «русская национал-демократия» - враг новый и мерзкий. Полностью обанкротившись, старый интернационал-либерализм (с лицами Гайдара, Чубайса, Немцова, Гозмана и т.д.) теперь усиленно превращается в так называемую «русскую национал-демократию». На самом же деле, в тошнотворную национал-либерастию. Проект почти в открытую поддерживается администрацией президента. Куда бегают идеологи нацдемов?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Казачество : 17-й Донской казачий полк имени генерала Я.П.Бакланова
 
altПредлагаемая статья посвящена одному из полков Войска Донского - 17-му Донскому казачьему генерала Бакланова. Среди других, не менее известных донских казачьих полков, 17-й был выбран из-за получения в вечное сохранение славного имени генерала Якова Петровича Бакланова (1809-1873) – донского казака, героя Кавказской войны, за содеянные подвиги, стоящего в одном ряду с легендарным Ермаком и героическим атаманом Платовым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Если завтра война. Ветер дует с Востока.
 
altРоссия не будет прирастать Сибирью. Это будет второе Косово, по своим масштабам и последствиям, превосходящее его в сотни раз ...
После заключения Кремлем долгожданного договора о дружбе и добрососедстве с Китаем, президентом России Путиным В.В. и Председателем КНР Ху Цзиньтао 14 октября 2004 года подписано дополнение к соглашению, о российско-китайской государственной границе, согласно которому произошла передача территории общей площадью 337 квадратных километров: острова Большой (верховья реки Аргунь Читинской области) и островов Тарабаров и части Большого Уссурийского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Бич Божий Иосиф Сталин
 
alt
Наше общество до сих пор расколото в оценке Сталина, человека поистине "земшарного" масштаба, беспрерывно руководившего Россией (под именем СССР) почти 30 лет. Это противоборство оценок явно обнаружилось в недавней воскресной передаче Первого канала ТВ из серии "Имя Россия". Хотелось бы обратить внимание на те обстоятельства, которые почти не были затронуты и обобщены.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Крестный ход : Фоторепортаж: Бессарабский крестный ход с иконой Св. Анны Кашинской
 
alt
Крестный ход с иконой Святой благоверной княгини-инокони Анны Кашинской по сёлам Измаильского уезда, был учреждён в 1909г. Архиепископом Кишинёвским и Хотинским Серафимом Чичаговым ныне причисленным к лику Св. новомучеников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: История, За царя! : ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
 
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
День смерти российской императрицы Екатерины II был назван с удивительной точностью за год до ее кончины. Дата гибели Павла I столь точно была указана еще за четыре года до цареубийства. Сожжение Москвы во время наполеоновского нашествия было напророчено с точным указанием времени еще за десять лет до этого события.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 4
 
Продолжение. ЧАСТЬ 4
Затем он меня очень деликатно несколько раз поправил в моем русском, сказал, чтобы я избегал слова «кушать» - это слово не подходит, не вписывается в русский литературный язык.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 3
 
Продолжение. ЧАСТЬ 3
Доехали и до грандиозного «Гранд Кэниен» (Гранд Каньон) в штате Аризона – это, без сомнения, чудотворение природы: как будто большое пространство земли провалилось и заросло разными растениями.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 2
 
Продолжение. ЧАСТЬ 2
В Русском центре я стал одним из директоров, и в течение года вся наша здоровая молодежь влилась в Русский культурный центр г. Сиднея.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ
 
ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ          ЧАСТЬ 1

Александр Васильевич Шахматов – известный в мире незаурядный русский певец – бас! Гастроли оперного артиста по всем материкам – из далекой Австралии до центра мировой культуры – Европы – проходят с большим успехом, его выступления от Культурного центра русского Зарубежья до знаменитого Линкольн-центра вызывают восхищение у музыкальных критиков! Репертуар Александра Шахматова широкий – от лихой русской песни до драматической роли Бориса Годунова, которую певец мечтает когда-нибудь исполнить в Большом театре. В этом кратком очерке выделим лишь несколько ярких отзывов в адрес нашего соотечественника.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас